Итоги года Железнодорожного района города Екатеринбурга

Из открытых источников стало известно, что в администрации Железнодорожного района города Екатеринбурга были подведены итоги прошедшего 2021-го года.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на ресурсы городской администрации.

Сообщается, что администрация Железнодорожного района города Екатеринбурга подвела итоги активной деятельности 2021-го года. Так, одним из наиболее ценных достижений в 2021-м году в районе считают увеличение численности населения района по сравнению с 2020-м годом на 600 человек. Помимо этого, в районе важными событиями прошлого года считается проведения работ по реконструкции и ремонту сразу нескольких учебных учреждений на территории района.

Также в Железнодорожном районе города активно развиваются детские кружки и открываются новые секции и спортивные школы. В прошлом году в районе было успешно завершено строительство 13 жилых многоквартирных домов. Общая площадь нового жилищного фонда в районе составила более 145 тысяч квадратных метров.

Помимо этого, в рамках реализации проекта «Качественные и Безопасные дороги» в было отремонтировано более 100 тысяч квадратных метров автомобильных дорог.