Эффективный метод омоложения кожи лица

Молодость кожи лучше поддерживать, пока вы ещё молоды, но мало кто об этом заботится, и только первые признаки старения заставляют нас вспомнить об этом. Не стоит сразу обращаться к пластике, вполне достаточно будет терапевтической косметологии. Это пилинги, аппаратная косметология и инъекционная. Особенно эффективна биоревитализация, на сайте  https://fillers4you.ru/store/biorevitalizants/hyalual/ можно купить биоревитализанты Hyalual с доставкой по Москве. Отличие Гиалуаль от других филлеров в том, что в его составе, помимо гиалуроновой кислоты, есть также янтарная кислота. Сочетание этих веществ позволяет эффективно бороться с признаками старения, убирает отёчность, свободные радикалы, оптимизирует энергообмен и трофику кожи.

Инъекционная косметология

Это один из самых эффективных и при грамотном использовании самых безопасных методов омоложения кожи. Инъекции филлеров и витаминных коктейлей доставляют в глубокие слои кожи питательные вещества, поэтому они девствуют быстрее и эффективнее, чем использование кремов и сывороток. Наибольшую популярность сегодня приобрела методика биоревитализация, когда в кожу вносится гиалуроновая кислота.

Это вещество вырабатывает организм самостоятельно, однако со временем (есть данные, что снижение синтеза начинается после 25 лет) его количество начинает снижаться. При нехватке этой кислоты, кожа начинает быстрее терять влагу, она становится менее упругой и увядает. Инъекции помогают вернуть молодость и упругость коже.

Аппаратная косметология

Методов аппаратной косметологии сегодня тоже немало, но безусловным лидером считается SMAS-лифтинг. Это аппаратный метод обработки кожи, который направлен на омоложение кожи, на возвращение её упругости. Суть метода заключается в том. Что с помощью излучения определёнными импульсами глубинные слои кожи прогреваются, в следствие чего активизируются внутренние процессы – энергообмен, синтез необходимых белков и так далее. Результат становится заметен довольно быстро, кожа приобретает эластичность, упругость.