Как получить красивую улыбку в любом возрасте

Мы все восхищаемся красивыми улыбками голливудских звёзд, но мало кто задумывается о том, как они добились этого. Ведь мы знаем, что порой мало каждый день чистить зубы и пользоваться зубной нитью, иногда бывают проблемы, которые может решить только профессиональный стоматолог. К примеру, покрошились или выпали зубы, причём больше одного или двух. Как ни старайся, а красивой улыбки не получится. В этом случае поможет Цены на имплантацию ALL On 4 в Екатеринбурге — начинаются от 225 000 рублей под ключ. Когда действительно уже пора заказывать такую процедуру?

Протезирование All-on-4

Полное протезирование «все на четырёх» требуется пациенту в том случае, если:

  • Отсутствуют полностью зубы на верхней\нижней челюстях;
  • Присутствует поражение пародонтозом или пародонтитом, когда большая часть зубов разрушена или подвижна;
  • Наличие выраженной атрофии костной ткани, когда перед классической имплантацией необходимо делать костные пластины или синус-лифтинг.

Процедура All On 4 – это швейцарская технология, она подходит пациентам полностью без зубов, либо, когда их осталось крайне мало. При этом протез устанавливается с минимальной инвазией, у вас будет полный ряд красивых и функциональных зубов. Установка осуществляется всего на четыре, иногда на шесть имплантатов. К плюсам также следует отнести одноэтапность методики, то есть не нужно будет ожидать полгода после первого этапа, несъёмный протез устанавливается немедленно, как только произведена имплантация.

Профилактика

Понятно, что свои зубы всегда лучше, особенно, если они здоровые и красивые. Поэтому стоит заботиться об их здоровье с самого малого возраста. Ведь не трудно два раза в день уделить чистке зубов щёткой, стараться меньше оставлять во рту сладкое, остатки пищи на ночь. Если слюна густая, то использовать регулярные полоскания или специальные жевательные резинки. В общем, стоит как можно дольше сохранять то, что у вас есть, а стоматологу оставить заботу о серьёзных проблемах. Кроме того, навести красоту, когда есть собственные зубы, намного проще.