Детский садик на английском – отличный старт

Во сколько лет следует начинать обучать ребёнка английскому языку, чтобы потом было легче учиться в британских школах, колледжах и университетах? Такой вопрос очень часто задают родители, и специалисты им обычно отвечают одинаково. Сначала узнают, сколько лет ребёнку сейчас, и потом огорошивают тем, что они опоздали ровно настолько, сколько лет ребёнку. На самом деле, конечно, это преувеличение, и в CIS International School https://cisedu.com/ru-ru/academics/early-years/ действует детский садик на английском языке с программой обучения с двух лет до пяти. Работает дошкольное учреждение по программе раннего развития.

Подготовка с детского садика

Чтобы ребёнок чувствовал себя в языковой среде уверенно, необходимо закладывать навыки общения с раннего детства, чтобы к начальной школе он умел общаться и дружить с другими детьми. Частный английский садик – оптимальное решение. При этом все занятия проходят с настоящими носителями языка, то есть уровень дошкольного образования и языковые навыки будут высокими.

Подобная программа используется как стандарт в самых разных международных британских школах. Время, проведённое с двух лет до пяти в этом детском саду, станет отличным стартом для последующего поступления в британскую школу, а далее в колледж или университет.

При этом в программу заложено не только обучение языку, у ребёнка формируются эмоциональные и социальные навыки, все ключевые личностные черты. Воспитатели в учреждении исключительно профессиональные педагоги с нативным английским. Количество занятий огромное, программы формируются, исходя из многих факторов, но все дети к окончанию срока приходят к одному знаменателю – успех.

Продолжить учёбу можно будет в этой же международной школе, ведь здесь есть программы от начальной школы до старшей и подготовке к вузам. Что значит, иметь британское образование, многие понимают и без объяснений. Это значит, что аттестаты и дипломы признаются во всём мире, образование котируется у зарубежных (да и отечественных) работодателей, получить хорошо оплачиваемую должность с таким образованием можно без проблем.