Оборудование для складского помещения

Раньше складские помещения назывались амбарами, и там в основном хранилось продовольствие. Современные склады, это целый комплекс, включающий в себя не только помещение со стенами и крышей, но и подъездные пути, площадки погрузки\выгрузки, специальное оборудование. Из основных видов оснащения практически любого склада являются складские стеллажи, именно на них хранится продукция. Если вам нужны качественные современные стеллажи, компания «ПромРесурс» предложит широкий выбор продукции.

Причём покупатель, сотрудничая с компанией. Получает стеллажи под ключ, а также профессиональное сопровождение в течение всего периода эксплуатации.

Почему ПромРесурс

Многие предприниматель выбирают эту компанию за ряд особенностей и преимуществ, из которых стоит отметить следующие:

  • У компании собственное производство, то есть стеллажное оборудование изготавливается теми же профессионалами, которые вам его установят;
  • Широкий выбор предлагаемых видов стеллажей под любую продукцию;
  • Каждый заказчик получает индивидуальный подход и профессиональное обслуживание;
  • Поскольку производство своё, то цены доступные, при этом качество самое высокое;
  • Высокая скорость исполнения заказа, все сроки соблюдаются чётко;
  • Быстрая и качественная установка стеллажей в складском помещении;
  • Проектирование и монтаж осуществляют высококвалифицированные специалисты;
  • Наличие системы скидок, а также различные формы сотрудничества.

Выбор стеллажей

Стеллажи для склада подбираются в зависимости от вида склада, особенностей хранилища. Склады различаются как по размерам, так и по функциям. Есть производственные, торговые и так далее. Под каждый склад нужно подобрать соответствующие стеллажи. Каждый груз обладает своими особенностями, и это не только габариты и вес. Если есть затруднения с выбором стеллажного оборудования, то можно обратиться в компанию, специалисты-проектировщики приедут, сделают замеры помещения, определят эксплуатационные характеристики склада, сформируют его план, определят места монтажа оборудования. И посоветуют, какие именно стеллажи больше подойдут под ваши условия.