Гель-лаки Moon Full: особенности и преимущества

Появление гель-лаков можно сравнить с самой настоящей революцией, произошедшей в сфере не только маникюра, но и в целом, в бьюти-индустрии. В настоящее время, производством таких лаков занимается большое количество брендов, одним из них является польская компания «Moon». Свою продукцию данная компания поставляет во многие европейские страны, купить гель лаки Moon можно и в Украине. Полную линейку гель-лаков Moon Full можно найти в каталоге интернет-магазина «avrora-style.com.ua», который осуществляет доставку своих товаров в любой город страны.

Особенности гель-лаков Moon Full

Гель-лаки данного производственного бренда сочетают в себе самые лучшие качества и характеристики, коими отличаются классические гели и лаки для ногтей. Как показывает практика, использование для маникюра и педикюра гель-лаков Moon Full является гарантией стойкого и чрезвычайно долговечного покрытия, которому не страшна:

  • вода — холодная и горячая, морская и/или хлорированная;
  • моющие и чистящие бытовые средства;
  • ультрафиолетовое излучение;
  • механические воздействия.

Благодаря чему с маникюром, выполненным с помощью гель-лаков Moon Full можно заниматься рукоделием, мыть посуду, стирать бельё, принимать водные процедуры, посещать баню и сауны, купаться в море и в бассейне, загорать и так далее. Кроме того, за руками с таким маникюром можно ухаживать в обычном режиме, то есть использовать обычное мыло, очищающие пилинги, увлажняющие и питательные крема, маски и тому подобное.

Особого упоминания заслуживает и цветовая линейка гель-лаков Moon Full, которая буквально потрясает своим разнообразием. В ней представлены практически все известные сегодня цвета и оттенки, а также совершенно прозрачный гель-лак. Разумеется, данное разнообразие открывает широкое разнообразие возможностей для реализации творческих идей и дизайнерских решений. Пожалуй, не лишним будет добавить, что использовать гель-лаки из линейки Moon Full можно для любого вида маникюра.

Уточнить актуальную стоимость польских гель-лаков Moon Full можно в каталоге вышеупомянутого украинского интернет-магазина.