Преимущества отдыха ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты ежегодно принимают миллионы гостей. Примечательно что не сильно упал туристический поток в эту страну и во время пандемии. В настоящее же время, когда туристическая сфера постепенно начала восстанавливаться от коронавирусной инфекции, на сайте https://cotravel.shop/countries/oae можно выбрать и купить тур в ОАЭ.

Отдых в ОАЭ: особенности

ОАЭ являются сегодня одним из самых популярных туристический направлений, которому отдают своё предпочтение не только наши соотечественники, но и европейцы, и американцы, и жители азиатских стран. Все эти люди приезжают в ОАЭ потому что, есть здесь:

Внутренние моря Персидского и Оманского заливов, а также тёплый Индийский океан и отличные пляжи, платные и бесплатные, частные и общественные, чистые, с развитой инфраструктурой и Голубыми флагами.

Все, что необходимо для семейного отдыха — пологий вход в море, бассейны для детей, игровые клубы с площадками, специальное детское меню, аквапарки, зоопарки, парки развлечений, разнообразные аттракционы и даже катки и горнолыжные склоны.

Интересные экскурсии и огромное количество исторических, культурных, архитектурных и культовых достопримечательностей, музеев и выставочных залов.

Разнообразные развлечения для активного отдыха, начиная от джип-сафари в пустыне и заканчивая ночной охотой на крабов. Есть здесь и все возможности для занятия более классическим отдыхом, например, яхтингом, гольфом, дайвингом, снорклингом, виндсёрвингом и так далее.

Роскошь, которую практически невозможно увидеть ни в одной другой стране мира. Выражается она в огромном количестве золотых украшений, в шикарных и крайне дорогостоящих автомобилях, в фешенебельных гостиницах, в самых высоких небоскрёбах, в искусственно созданных островах, в самых больших магазинах, в самых масштабных мероприятиях, в самых передовых технологиях и так далее, и тому подобное.

Современные Объединённые Арабские Эмираты являются самой настоящей восточной сказкой, которая началась сравнительно недавно и рассказывается прямо сейчас.