Борис Павлов награждён за вклад в стратегическое развитие Екатеринбурга

Из открытых источников стало известно, что Борис Павлов награжден за особый вклад в стратегическое развитие города Екатеринбурга.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что мэр города Екатеринбурга Алексей Орлов лично подписал нормативное постановление о награждении доктора философских наук, профессора, ведущего научного сотрудника Института экономики Уральского отделения Российской академии наук (УрО РАН) Бориса Павлова медальным знаком отличия «за особые заслуги перед городом Екатеринбургом».

Напомним, что Борис Павлов своей деятельностью внес весомый вклад в разработку и проведения абсолютно новых концептуальных методов развития Екатеринбурга. Павлов является известным в России профессором в сегменте социологии семьи, молодежи, а также систем образования труда и разработки демографической программы.

За годы своей работы в УрО РАН, а это без малого 50 лет он провел свыше 400 различных исследований общественных субъектов и поведенческой психологии масс, он реализовал более 80-ти крупных проектов, связанных с восприятием населения крупных экономических и политических реформ.