Мини-футбол: «Синара» разгромила «Тюмень» в первом матче финальной серии ЧР

Из открытых источников стало известно, что свердловский мини-футбольный клуб «Синара» разгромила «Тюмень» в первом матче финальной серии Чемпионата России по мини-футболу.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Самары со ссылкой на ресурсы спортивного клуба «Синара».

Сообщается, что свердловский коллектив в матче первого тура отправил в ворота своих сибирских соперников сразу 6 мячей, гости же сумели поразить ворота «Синары» всего дважды. Итоговый счет мачта после финального свистка составил 6:2 в пользу уральцев.

Встреча проходила на мини-футбольной арене в Екатеринбурге и собрала большое количество зрителей.

Дублем в составе хозяев отметился Антон Соколов, ещё по голу забили Андрей Соколов, Сергей Абрамов, Егор Иванов и Павел Карпов. За «Тюмень» отличились и легионеры, а именно бразилец Таффи и игрок сборной Армении Денис Неведров.

После матча свердловский клуб повел 1:0 в общей финальной серии матчей на вылет. Серия играется до трех побед, после чего клуб одержавший их проходит дальше. Следующий матч в серии также состоится в городе Екатеринбурге, после чего команды отправятся в Тюмень для проведения оставшихся матчей серии.