Депутаты приняли участие в акции «Семейное дерево»

Из открытых источников стало известно, что депутаты Свердловской области и города Екатеринбурга приняли непосредственное участие в акции «Семейное дерево».

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что Депутат Государственной Думы Сергей Чепиков, заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Михаил Клименко и депутат Екатеринбургской городской Думы Владимир вместе со своими семьями приняли непосредственное участие в акции «Семейное дерево», которая проходила не территории общественного паркового пространства Первых строителей МЖК. Данная акция была по большей части приурочена к сорокалетию активного движения молодежного жилого комплекса.

Все собравшиеся на данном мероприятии семьи посадили на территории сквера собственное, фамильное дерево, за которым они теперь будут всячески ухаживать пока оно полностью не вырастет.

Данное мероприятие позитивно было принято, как городским, так и региональным парламентом, представители которых вместе со своими семьями охотно поддержали данную задумку.

В общей сложности в данной акции приняло участие 16-ть семей, каждое из посажёных деревьев в дальнейшем приобретет свой номер и будет закреплено за определённой семьей.