«Все вложили частицу своей души»: Алексей Орлов поблагодарил организаторов Дня Победы

Из открытых источников стало известно, что руководитель города Екатеринбурга Алексей Орлов поблагодарил организаторов Дня Победы.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в понедельник, 17-го мая градоначальник провел плановое совещание, которое напрямую было связано с подведением итогов празднования Дня Победы.

В ходе заседания градоначальник Алексей Орлов вручил ряд благодарственных писем и публично поблагодарил всех, кто принимал непосредственное участие в подготовке праздничных мероприятий.

Мэр сообщил, что в 2021-м году городу удалось провести все праздничные мероприятия на самом высшем уровне. Именно поэтому публичная благодарность адресована всем принимавшим в организации праздничного мероприятия участия лицам.

Он подчеркнул, что представители городской администрации и депутаты городской думы Екатеринбурга нанесли личный визит ветеранам войны и труженикам тыла, которые по тем или иным причинам не смогли лично присутствовать на торжественном городском празднестве и лично выразили им слова благодарности, а также вручили памятные подарки.

Помимо этого, участники оргкомитета отметили слаженность в подготовке традиционного парада войск уральского гарнизона на площади 1905 года.