Более 30 тысяч екатеринбуржцев проголосовали ЗА комфортную городскую среду

Из открытых источников стало известно, что более 30-ти тысяч екатеринбуржцев проголосовали ЗА комфортную городскую среду.

Соответствующая информация была опубликована официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что процедура голосования активно проходит в рамках выполнения федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». Данная программа позволяет горожанам самим, путем голосования выбрать места в Екатеринбурге, которые будут благоустраиваться.

В процессе голосования могут принять участие все желающие граждане, в случае возникновения вопросов, они всегда смогут обратиться к волонтеру или сотруднику технической поддержки, если участвуют в голосовании дистанционно. Им всегда подскажут и помогут в процессе принятия того или иного решения.

Основные очные точки голосования располагаются на территории крупных торговых центров города, волонтеры ведут активную, плодотворную работу даже в период майских праздников и выходных дней.

Точки голосования работают в торгово-развлекательных центрах «Гринвич», «Пассаж», «Радуга-парк», «Академический», а также в парках «Солнечный» и «Преображенский».