Первый специализированный зал для юных единоборцев открылся в Екатеринбурге

Из открытых источников стало известно, что в городе Екатеринбурге открылся первый специализированный зал для занятий вольной борьбой.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что новый зал для юных единоборжцев открылся на улице Соболева, в Верх-Исетском районе города. Более того уже в конце мая 2021-го года в его стенах запланировано проведение спортивной школы «Динамо».

До открытия профильного зала, предназначенного для обучения юных борцов спортшкола «Динамо» была вынуждена использовать спортивные залы образовательных учреждений и другие спортивные объекты, время от времени меняя свое местоположение. Теперь начинающие единоборцы смогут дорасти до уровня чемпиона, тренируясь под руководством сильнейших наставников, среди которых тренеры по вольной борьбе муниципальной спортивной школы «Динамо» по единоборствам.

Руководитель спортивной школы Евгений Яблонский подчеркнул, что новая площадка — это очень значимый спортивный объект для города. Это именно то место, где теперь без постоянных переездов будут воспитываться юные чемпионы. В настоящий же момент времени у детей появилась отличная возможность заниматься любимым видом спорта именно в том районе где они проживают. Расти и становится настоящими чемпионами.