Евгений Куйвашев и Алексей Орлов открыли международный форум

Из открытых источников стало известно, что Евгений Куйвашев и Алексей Орлов открыли международный форум, на площадке которого выступят политики и экономисты мирового уровня, представители различных школ.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что уже XI по счету Евразийский экономический общемолодежный форум «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей» успешно стартовал во вторник, 20-го апреля в городе Екатеринбурге в стенах Уральского Государственного Экономического Университета.

В торжественной церемонии открытия данного мероприятия принимали участие лично руководитель Свердловской области Евгений Кувайшев и градоначальник Екатеринбурга Алексей Орлов.

Кувайшев в ходе своей торжественной речи подчеркнул, что Свердловская область уже не в первый раз выступает в роли площадки для проведения крупных мероприятий не только общероссийского, но и международного масштаба. Регион принимал не мало крупных международных конференций, выставок и других мероприятий и отлично показал себя.  Область имеет огромный научный потенциал, который успешно реализуется благодаря подобным, значимым мероприятиям.