Андрей Морозов: «Давайте вместе сделаем Екатеринбург чище!»

Из открытых источников стало известно, что глава администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга Андрей Морозов обратился к горожанам и призвал их принять непосредственное участие в общегородском субботнике, которые состоится в Екатеринбурге 24-го апреля.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что первые общегородские субботники в Екатеринбурге уже успешно прошли в прошлые выходные. Андрей Морозов подчеркнул, что за пошедшую зиму в городе накопилось довольно приличное количество различного мусора. Снег сошел и обнажил большое количество бутылок, пакетов, бумажек и других мусорных отходов. Городские службы благоустройства проводят активные мероприятия по очистке города, но не всегда справляются самостоятельно.

Андрей Морозов призвал горожан не оставаться равнодушными к мусорной проблеме и активнее присоединятся в проводим общегородским субботникам. Дружно выходить на территории своих дворов и убирать их от скопившегося мусора.

Помимо этого, глава района обратился к крупным городским предприятиям и учреждениям призвав их также принимать участие в субботних уборках города.