Екатеринбуржцы смогут принять участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета-2020

Из открытых источников стало известно, что жители города Екатеринбурга смогут принять участие в мероприятии, посвященному открытому слушанию исполнения городского бюджета за 2020-й год.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что открытые общественные слушания по проекту исполнения городского бюджета за период 2020-го года в соответствии с официальным распоряжением мэра города Екатеринбурга Алексея Орлова пройдут в четверг, 8-го апреля, 2021-го года.

Мероприятие будет проходить в стенах главного актового зала городской Администрации Екатеринбурга, по адресу переулок Банковский дом 1.

Процедура общей регистрации для всех участников мероприятия будет проходить за час до непосредственного начала, она состоится в 15 часов. Для того, чтобы пройти в актовый зал и занять свое место необходимо будет на входе предъявить документ, утверждающий вашу личность. Стоит отметить, что участниками мероприятия смогут стать горожане, обладающие избирательным правом на выборах в органы местного самоуправления Екатеринбурга, то есть, с 18 лет.

Данное публичное мероприятие будет проходить в строгом соблюдении всех санитарных норм и предписаний.