В Екатеринбург пришла «Уральская студенческая весна»

Из открытых источников стало известно, что в городе Екатеринбурге стартовала «Уральская студенческая весна», которая продлится с 26 марта по 15 апреля 2021 года в форматах онлайн и офлайн.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что в течении двух недель, обозначенных конкурсом участники смогут продемонстрировать свои таланты в таких направлениях искусства как: музыка, хореография, театральное мастерство, а также новом, добавленном только в этом году жанре – журналистика. Помимо этого, еще одним существенным изменением стало введение нового направления для участия. Теперь все желающие смогут снять видеоролик, в котором у них будет возможность продемонстрировать свои творческие, юмористические умения. Также есть возможность представить ролик, затрагивающий актуальную социальную проблему и предлагающий способы и варианты ее решения.

Все предоставленные работы и показанные художественные номера будут оцениваться компетентным жюри, которое в этом году будет состоять из: приглашенных деятелей культуры Свердловской области, а также победителей и почетных лауреатов студенческой весны прошлых лет.