Коммунальные службы приступили к чистке от грязи дорог, тротуаров и пешеходных зон

Из открытых источников стало известно, что коммунальные службы города приступили к мероприятиям по уборке с городских улиц грязи. После того как с улиц города будет полностью убраны снег и грязь, дорожные службы заделают образовавшиеся в дорожном покрытии выбоины.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга.

Сообщается, что первый заместитель руководителя города Екатеринбурга по вопросам благоустройства общественных пространств Алексей Бубнов принял участие в плановом совещании, проходившем 15-го марта, которые было целиком и полностью посвящено надлежащему уровню содержания городских улиц Екатеринбурга в должном виде.

Одной из главных повесток совещания стал вопрос касаемо уровня готовности коммунальных служб к весеннему периоду. В ходе совещания руководитель комитета по вопросам благоустройства при администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова подчеркнула, что как только в городе нормализуется температурный режим городским службам необходимо будет приступить к процедуре очистки городских улиц и общественных пространств от мусора, который скопился за зимний период.