Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил для себя хоккейный сезон

Из открытых источников стало известно, что хоккейный клуб «Автомобилист» из города Екатеринбурга уступил в ¼ кубка Гагарина омскому «Авангарду». Это поражения стало для уральского коллектива четвертым в серии, в результате чего они прекратили свое участие в кубке.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Екатеринбурга со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба «Автомобилист».

Сообщается, что первыми счет открыли именно гости из Екатеринбурга. Уже на шестой минуте первого периода встречи точным ударом отметился Павел Дацюк, после чего уральский коллектив немного присел своей половине катка, но смог довести первый период до победы.

Однако уже на второй минуте второго периода хозяева восстановили равновесие успешно реализовав численное большинство на площадке, точным ударом отметился Сергей Толчинский. После чего «Автомобилист» имел несколько неплохих моментов вновь выйти вперед, но удача не сопутствовала уральцам, и во второй половине второго периода они пропустили еще две шайбы. После этого по большому счету все было уже кончено, ведь екатеринбургский коллектив и так не считался фаворитом, а после 3:1 всем все стало предельно ясно. Поэтому третий период команды попросту докатывали до финального свистка.