Синоптики предсказали умеренные морозы на выходные

Из открытых источников стало известно, что в городе Екатеринбурге в ближайшее время ожидаются похолодание и выпадение незначительных осадков.

Соответствующая информация была опубликована Екатеринбургским ГидрометЦентром.

Сообщается, что 21-го февраля в городе ожидается переменная облачность, в ночное время суток также возможно выпадение небольших осадков в виде мокрого снега. Средняя дневная температура в городе составит порядка -16/-18 градусов, ночная же температура опуститься до -21/-23 градусов.

В воскресенье, 22-го числа ночная температура воздуха будет находится в районе -23/-25 градусов. Днем ожидается незначительное потепление, температура воздуха составит -20/-21 градус. В течении дня ожидается небольшая облачность. Ожидается приход в город северного ветра, средняя скорость потоков которого составит около 4-9 метров в секунду.

23-го февраля в Екатеринбурге ожидается самый холодный день, ночная температура воздуха опуститься до -32-х градусов, в то время как дневная остановится на отметке -27/-29 градусов. В городе ожидается переменная облачность, преимущественно без выпадения осадков. Средняя скорость потоков ветра сохранится на том же уровне.