«Победа» запустит прямые рейсы из Екатеринбурга в Стамбул

Из открытых источников стало известно, что авиакомпания «Победа» планирует с первого апреля запустить рейсы из Екатеринбурга в Стамбул.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе авиакомпании.

Сообщается, что авиакомпания планирует выполнять регулярные пассажирские перевозки из Екатеринбурга в Стамбул с первого апреля. Уточняется, что перелеты по подобному маршруту будут проходить трижды в неделю.

Почти одновременно с этим, а именно 29-го марта уже в свою очередь турецкая авиакомпания Corendon Airline планирует запуск прямых перелетов из городского аэропорта Кольцево в Анталью. Рейсы также планируется осуществлять трижды в неделю.

Руководитель Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев сообщил, что с большей долей вероятности в ближайшее время именно Турция станет самым популярным направлением для осуществления путешествий у россиян. Именно поэтому авиакомпании и добавляют в свои маршруты все больше перелетов в Турцию.

Напоминаем, что на территории Турции действует особый распорядок. Также, чтобы попасть в эту страну необходимо предоставить справку на английском языке об отрицательном тесте на коронавирус, которая будет сделана не позднее чем за 72 часа до вылета из России.