Оборудование Nilfisk для наведения чистоты и порядка

Если ваш бизнес связан с представлением клининговых услуг, то вам точно стоит обратить внимание на профессиональное оборудование, выпускаемое датской компанией «Nilfisk». В настоящее время купить клининговое оборудование «Nilfisk» можно на сайте https://nlfsk.ru/ официального брендового интернет-магазина с доставкой в любой российский регион.

О компании Nilfisk

Данная компания появилась более ста лет назад и сразу же её основной специализацией стало производство оборудования, предназначенного для наведения чистоты и порядка. В 1910 году компания выпускает свой первый пылесос, отличающийся компактными размерами и портативностью. Этот пылесос на протяжении нескольких следующих лет своеобразной визитной карточкой компании, которую конкуренты начали воспринимать как серьёзного рыночного игрока.

Ещё один прорыв у компании случился в 1932 году, когда она выпустила пылесос, издающий гораздо меньший уровень шума по сравнению с прошлыми моделями. В 1940 году компания Nilfisk показывает свой первый промышленный пылесос и заявляет о планах создания поломоечной машины. Но в виду известных и трагических событий, данные планы компании приходится отложить до мирных времён, и поломоечная машина в коллекции Nilfisk появляется только в 1954 году. В послевоенные годы компания существенно увеличивает ассортимент своей продукции и завоёвывает всё новые и новые рынки.

В виду коллаборации, которая началась в конце прошлого века и продолжается по сей день, компания Nilfisk стала частью огромного холдинга NKT Group, в которой вошли ведущие производители клинингового оборудования из Америки, Европы и Азии.

Об оборудовании от Nilfisk

Продукция компании Nilfisk на российском рынке появилась более 30 лет назад и сегодня пользуется на стабильно высоким покупательским спросом. В настоящее время на российском рынке можно приобрести

  1. Промышленные и бытовые пылесосы, выпускаемые под брендом Nilfisk-CFM
  2. Профессиональную технику для клининга — Nilfisk
  3. Аппараты высокого давления с функцией нагрева воды — Nilfisk-ALTO

Кроме того, под брендом данной компании продаются различные аксессуары и моющие средства.