Столбики гибкие: организация автомобильной парковки

В настоящее время парковки имеются рядом со всеми более-менее крупными торговыми, развлекательными, спортивными, выставочными, офисными и так далее центрами. Для организации общего парковочного пространства используется целый ряд специальных приспособлений. Одним из видов таких приспособлений являются гибкие столбики для парковки, которые могут играть роль как постоянных, так и временных разграничителей. Кроме того, с помощью столбиков можно зарезервировать машиноместо.

О гибких парковочных столбиках

В настоящее время эти разграничители производится из прочного, надёжного и долговечного пластика. В ассортименте производителей парковочных столбиков можно найти модели, различающиеся по своей высоте, которая варьируется от 47 сантиметров до одного метра. Для изготовления столбиков используется пластик ярко-красного цвета, благодаря чему, не заметить разделитель практически невозможно.

О преимуществах

К достоинствам гибких парковочных элементов смело можно отнести их небольшой вес, благодаря которому их просто можно транспортировать, перемещать с места на место, а также устанавливать.

Несмотря на свою гибкость, парковочные столбики отличаются своей достаточной устойчивостью, благодаря которой могут оставаться на месте даже после того, как будут случайно задеты кузовом автомобиля.

Примечательно, что взаимодействие с гибким парковочным столбиком не причинит никакого вреда ни лакокрасочному кузовному покрытию, ни целостности фар, фонарей и/или переднего и заднего бамперов.

Гибкие парковочные столбики являются универсальными разграничителями, которые можно использовать не только для организации парковочного пространства, резервирования машиноместа, но и во время проведения дорожных, строительных и ремонтных работ. Отличным решением станет их использования во время организации различных массовых мероприятий, где с их помощью можно направлять поток людей.

При всех своих очевидных и неоспоримых преимуществах, среди которых есть и довольно-таки продолжительный срок эксплуатации, стоимость гибких парковочных столбиков остаётся сравнительно низкой.