PlayStation 5: особенности и преимущества

В самом начале прошлого лета компания Sony анонсировала выпуск следующего, на этот раз пятого поколения своей игровой консоли PS5. Сегодня купить PlayStation 5 можно тут, в любом её исполнении, в простом или All Digital, с дисководом или без, по доступной цене и с возможностью доставки в любой город современной Украины.

О PlayStation 5 от Sony

Но, вернёмся к летнему анонсу, который произвёл на геймеров эффект «разорвавшейся бомбы», всем же остальным данное событие не показалось хоть сколько-нибудь значимым. Скорее было оно вполне ожидаемым, весь после выхода в свет PlayStation4 прошло уже несколько лет.

Однако, после того, как «пятая плойка» поступила в продажу, заинтересовались её покупкой не только заядлые геймеры, но и те, кто до сих пор не понимал зачем в принципе покупать во время существования мощных ноутбуков и многофункциональных компьютеров игровую приставку.

Зачем покупать игровую консоль?

Как оказалось, причины для покупки новой PlayStation 5, во-первых, существуют, а во-вторых, их много.

Начнём с того, что данная консоль, как уже упоминалась выше, вышла в двух версиях — в простой, без дисковода и в All Digital с Blu-Ray приводом. Вторая версия дороже первой из-за наличия в ней дисковода, который позволят играть не только в скаченные из интернетах игры для PS, но и в игры на периферийном носителе, что существенно расширяет горизонты и возможности. Во всё остальном обе модели «пятой плойки» идентичны, хотя нет, различаются они по цене, уточнить которую можно в интернет-магазине «gamesua.com.ua», где можно купить PlayStation 5 в любой комплектации, а также все и любые аксессуары к ней и, разумеется, игры.

Данная приставка может стать отличным подарком на любой праздник как подросткам, так и вполне себе взрослым людям. Поскольку PlayStation 5 является игровой приставкой, за ней можно отлично и с удовольствием коротать выходные деньки и деньки на самоизоляции.

Несмотря на довольно-таки внушительную цену, строит игровая консоль PlayStation 5 сравнительно дешевле с любым игровым ноутбуком и, тем более, игровым компьютером. При этом, многие игры сначала выходят для PS, и только потом для всех остальных устройств.