Кейтеринг в Москве: особенности

Москва является самым большим мегаполисом современной России, на рынке услуг которого можно найти массу уникальных в своём роде предложений. Одним из таких предложений является выездной кейтеринг в Москве, который предлагает компания «Товарищ Полковник». На официальном сайте этой кейтеринг-компании можно уточнить все подробности сотрудничества с командой опытных и квалифицированных специалистов в сфере в организации выездных банкетов, фуршетов, пикников. Разумеется, можно заказать в этой компании и организацию корпоратива в офисе, дня рождения или юбилея в загородном коттедже, вечеринки на даче, свадьбы на берегу реки, но обо всём по порядку.

Что такое «кейтеринг»?

Кейтеринг, это заимствованное слово из английского «catering», который на более понятном нам языке звучит, как «общественное питание». Данное словосочетание довольно точно определяет суть данной услуги, однако не всю её полноту. Дело в том, что кейтеринг в нашем случае может означать как максимально простые блюда, приготовленные с помощью «полевой кухни», есть которые можно стоя из пластиковой одноразовой посуды, так и изысканно сервированные столы с белоснежными скатертями и блюдами, приготовленными первоклассными шеф-поварами. Разумеется, понятие кейтеринг подразумевает и массу промежуточных вариантов, но основная суть сводится данной услуги сводится к профессиональной организации процессе подготовки и проведения трапезы.

О преимуществах кейтеринга

Стоит признать, что в современной Москве живёт чрезвычайно большое количество крайне занятых людей, которым некогда заниматься подготовкой к различного рода праздничным мероприятиям. С помощью услуг кейтеринга они могут организовать фуршет/банкет/корпоратив для сотрудников своей компании и/или для развлечения своих деловых партнёров. Кроме того, с помощью кейтеринга они могут организовать своё собственное романтическое свидание или пышное свадебное торжество, не используя для этого классические рестораны.

Кейтеринг включает в себя услуги всех и любых специалистов, занятых в сфере общественного питания, начиная от поваров и официантов, и заканчивая мойщиками посуды.