Под Екатеринбургом продают дом в старорусском стиле с бассейном и спа

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что под Екатеринбургом продают дом а старорусском стеле с бассейном и спа, как отмечает портал e1.ru за необычное жилье просят 180 миллионов рублей.

Под Екатеринбургом на участке рядом с озером расположен дом, построенный в старорусском стиле, дом имеет не только бассейн, но и собственный выход к озеру. За такие привилегии владельцы требуют 180 миллионов рублей. Нужно отметить, что участок, на котором построен дом составляет 160 соток.

Нужно отметить, что владелец заверил бедующих покупателей в объявлении о том, что все убранство дома находится в отличном состоянии, а также исправен бассейн, а также остальная техника, которую хозяева решили оставить. Нужно отметить, что на территории, которая составляет 1600 м квадратных находится личное поле для мини футбола, а также домик для охраны, обслуживающего персонала и гостевой домик, который блистает роскошью также, как и хозяйский дом.

Напомним, что в Екатеринбурге на данный момент продается большое количество коттеджей по высоким ценам, в которых есть бассейн и многое другое.