В Свердловской области ожидается сильный ветер

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что в Свердловской области ожидается сильный ветер, как отмечает портал e1.ru спасатели настоятельно рекомендуют жителям области соблюдать правила безопасности.

МЧС предупреждает, что 21 ноября в Свердловской области ожидаются порывы ветра до 20 м/с, поэтому спасатели настоятельно рекомендуют соблюдать установленные правила безопасности.

Спасатели рекомендуют переждать непогоду дома или на работе в здании, но если получилось так, что во время сильного ветра вы оказались на улице, то не стоит находиться у рекламных щитов или плохо закрепленных конструкций, а также ветхих сооружений, около них также не безопасно парковать машины, потому что они могут нанести вред и машина вероятно уже не будет подлежать восстановлению. Также стоит подальше держаться от деревьев, который может повалить сильный ветер, а также стоит отойти от линий электропередач, потому что провод может оторваться и нанести вред человеку.

Нужно отметить, что сильный ветер является достаточно частым явлением в области, но если у вас никогда не возникало с ним проблем, то это не значит, что можно игнорировать правила поведения в плохая погоду.