На пяти улицах Екатеринбурга запретят парковку

По данным, взятым из открытых источников сообщается, что на пяти улицах Екатеринбурга парковка будет запрещена, как отмечает портал e1.ru на местах, которые находятся под запретом поставят не только знаки, но и таблички о том, что работает эвакуатор.

На пяти улицах четвертого квартала Екатеринбурга власти запретили парковку. Нужно отметить, что мэрия сообщила, что запрет на парковку был сделан не просто так, а по многочисленным и при том неоднократным просьбам местных жителей, которым припаркованные в непонятных местах автомобили весьма мешали, например, пройти куда-либо, потому что закрывали дорогу, а прелесть через машину нельзя. На местах, которые оказались под запретом водителей не только известили, с помощью знаков, о запрете на парковку, но также установили таблички, которые известно владельцев транспортных средств, что на данном месте работает эвакуатор, которые может забрать машину на штрафстоянку. Парковаться теперь нельзя:

  • На Малышева от моста через Исеть до улицы Горького.
  • На Трактористов от улицы Белинского до улицы Чайковского.
  • На Сулимова от улицы Менделеева до улицы Советской.
  • На Серова от улицы Фрунзе до улицы Щорса.
  • На внутриквартальном проезде от улицы Вонсовского до дома № 21/2 на этой же улице.

В комитете по транспорту настоятельно просят водителей быть внимательными, что бы не попасть в неприятную ситуацию, связанную с попаданием машины на штраф стоянку, откуда ее будет тяжело достать.