В Екатеринбурге выбрали лучшие рестораны города

По данным, взятым из открытых источников стало известно, что в Екатеринбурге выбрали лучшие рестораны города, как отмечает портал e1.ru лучшим вручили премию WHERETOEAT.

В Екатеринбурге были выбраны лучшие рестораны, которые получили престижную премию WHERETOEAT, которую по своей значимости называют «русским Мишленом». Победителем премии стал паб «Гастроли».

В жюри, которое выбирать лучший ресторан были бизнесмены и журналисты, которые специализируются на гастрономической теме. Победителей выбирали анонимным голосованием, причем нужно отметить, что в списке было огромное количество заведений из Екатеринбурга-41, с из Тюмени и Челябирска-9.

Нужно отметить, что победителями премии стали не только популярные гиганты, например, «Паштет», но и заведения, которые открылись меньше года назад, например «Sekta».

Нужно отметить, что также был выбран лучшие шеф-повар, которым стал Эдуард Архипов, который работает в пабе «Гостроли», он обогнал своих коллег из других популярных ресторанов. Нужно отметить, что паб «Гастроли» получил первое место. Хозяин ресторана говорит об этом так:

»Мы больше всех старались».