Роботы-пылесосы iClebo: особенности и преимущества

В настоящее время производством роботизированной бытовой техники, предназначенной для наведения чистоты различных напольных поверхностей занимается небольшое количество компаний. Одной из них, самой, пожалуй, старейшей является Yujin Robot из Южной Кореи, которая существует более трёх десятков лет. Сегодня данная компания поставляет на глобальный рынок свои роботы-палесосы под брендом iClebo, которые пользуются завидной популярностью среди прочих аналогичных роботизированных помощников по хозяйству.

Роботы-пылесосы iClebo: особенности

Итак, мы уже знаем, что данные роботы производятся в Южной Корее, кстати, данная компания не перенесла своё производство в Китай, как это сделали многие её конкуренты в погоне за прибылью. В своей линейке актуальных устройств Yujin Robot предлагает роботизированные пылесосы iClebo, способные не только на сухую, но и на влажную уборку.

Идеально продуманная конструкция iClebo позволяет роботам наводить чистоту даже в самых сложных местах и труднодоступных зонах. В среднем пылесосы данного производителя способны заниматься уборкой в течение 2,5 часов, после чего, некоторые самые совершенные модели, самостоятельно направляются на базу для подзарядки своего аккумулятора.

Отличительной особенностью роботов-пылесосов iClebo, предназначенных как для сухой, так и для влажной уборки является наличие мощного вакуумного насоса, который способен справляться не только пылью, но и с любым другим мусором, а также водой, пролитой на пол.

Роботизированные помощники iClebo довольно легко и просто программируются, благодаря чему можно настроить их на работу, пока никого из домочадцев не будет дома. Кроме того, запрограммировать робот-пылесос можно на ежедневную сухую, или влажную уборку, или на влажную уборку по определённым дням.

Примечательно, что роботы пылесосы iClebo могут стать идеальным выбором для всех тех, кто занимается реализацией актуальной сегодня концепции «Умный дом», поскольку некоторыми из моделей можно управлять в дистанционном режиме с помощью специального приложения, которое можно установить на свой смартфон.