В Екатеринбурге продлили закрытие улиц в Юго-Западном районе

По данным, взятым из открытых источников стало известно, что из-за строительства в Екатеринбурге продлили закрытие улиц для проезда транспорта в Юго-Западном районе. Как отмечает портал uralweb.ru движение будет закрыто по улице Чкалова.

Как сообщает администрация Екатеринбургская теплосетевая компания продлила заперт на въезд транспорта на улицу Чкалова, если точнее то проезд закрыт от улицы Фурманова, до дома номер 29 на улице Чкалова. Отмечается, что закрытие проезда обусловлено проведение строительных работ, направленных на строительство тепловых сетей.

Нужно отметить, что автомобилистам не стоит беспокоиться о закрытии для движения данных улиц, ведь движением, как сообщает администрация, беда проходить по улицам Шаумяна и Волгоградской.

К закрытию улиц рабочие настоятельно просят отнестись с пониманием, ведь улицы перекрыты не просто так, а для постройки тепловых сетей, также всех просят быть внимательным и осторожными, а особенно автомобилистов, которых заранее просят найти для себя другой комфортный маршрут, что бы не оказаться в неловкой ситуации и не заехать на закрытую улицу, также владельцев автомобилей настоятельно просят следить за знаками и указателями, установленными рядом с местом, где проводятся ремонтные работы, ведь они также помогут выбрать другой маршрут.