В Екатеринбурге началось строительство дома с сюрпризом на крыше

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что в Екатеринбурге началось строительство дома с весьма необычным сюрпризом на крыше, по данным портала e1.ru этим сюрпризом оказалась газовая котельная.

Строительство уже началось в микрорайоне Компрессорный, застройщиком выступает группа ЛСР, которая является второй по объему застройки группой в РФ. Стоимость квартир в этом доме будет начинаться от 1 миллиона 500 тысяч рублей, но нужно отметить, что дом весьма необычный, поскольку на крыше дома находится, так называемый, сюрприз, которым оказалась газовая котельная. Поэтому у жильцов этого дома счета за коммунальные услуги будут в разы меньше. Застройщик сообщает, что за зимний период в двухкомнатной квартире выходит 3000-4000 рублей, из которых отопление и горячая вода составляют 500-700 рублей. Также отмечается, что не будет летних опрессовок и всегда будет течь чистая вода из под крана. Застройщик отмечает, что котельная будет подстраиваться под погодные условия, например, если на улице холодно, она будет греть больше, а если жарко, то наоборот.

Также застройщик сообщает, что все квартиры продаются с отделкой под ключ, поэтому на стенах уже есть обои, а на полу ламинат. Потолок оставлен просто белым.

Нужно отметить, что район в котором строится ЖК очень зеленый, а также тихий и безопасный, здесь предпочитают селиться молодые семьи. Также здесь очень развита инфраструктура. Есть спорткомплекс, школа, детский сад, дом культуры и тд.