«Автомобилист» прервал серию побед в матче с «Северосталью»

По данным, взятым из открытых источников, сообщается, что хоккейная клуб «Автомобилист» прервал серию побед в матче с хоккейным клубом «Северосталь», как отмечает портал e1.ru уральцы не смогли завоевать победу в гостях.

Выездная серия «Автомобилиста» продолжилась сегодня в Череповце, где «Автомобилист», который возглавляет Восточную конференцию, встретился с «Северосиалью», которая, в отличии от «Автомобилиста» держится на седьмом месте Запада.

Первый период выдался очень напряженным. На шестой минуте Александр Питание отправил шайбу в ворота противника, которую пропустил Якуб Коварж. Позже «Автомобилист» смог сравнять счет пример на двенадцатой минуте. Мейсек Брукс сделал передачу из-за ворот, а Станислав Бочаров смог отправить шайбу в ворота «Северостали».

Позже «Северосталь» вновь смогла вырваться вперед. Никто не смог защитить ворота «Автомобилиста» от Кирилла Капустина, который смог забросить туда шайбу.

Поскольку третий и четвертый период выдались неудачными игра закончилась со счетов 2:1 в пользу «Северостали».

Напомним, что выездные игры «Автомобилиста» продолжаются и он 22 октября сыграет с «Нефтехимиком».